Неплохо сдал сюда металлолом, пункт приема чистый, территория ухоженная лом не валяется, весы у пункта точные очереди не было цена та же что и по телефону, остался доволен тем что сдал сюда
Бахтовар
3 ноября
Всё отлично
рома нормаматов
5 апреля
Хорошо спасибо
Ahmed sharipov
30 октября
Хорошое место, советую друзья!
Сергеев Константин
22 апреля
Неплохо сдал сюда металлолом, пункт приема чистый, территория ухоженная лом не валяется, весы у пункта точные очереди не было цена та же что и по телефону, остался доволен тем что сдал сюда